| Nombre de producto | Muela abrasiva cúbica del nitruro de boro |
|---|---|
| forma | 1Y1 |
| Agente emocional | Electrochapado |
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestido | Ninguna necesidad |
| Función | electrochapado y níquel cubierto |
| ventaja | Crea un enlace más agresivo |
| Ventaja | También realiza una tarifa común más alta del retiro y dura por años. Se diseñan para afilar los ace |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | azul |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 32mm |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Arena | B126 |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 20 mm |
| Color de Carten | Púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Material | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestido | Ninguna necesidad |
| Función | muelas abrasivas electrochapadas del cbn |
| ventaja | Tiene el efecto de reducir el peso |
| Ventaja | Puede también reducir costes del transporte |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Preparación | No hay necesidad |
| Característica | galvanizado y recubierto de níquel |
| Ventaja | Crea un vínculo más agresivo. |
| Beneficio | También realiza una tasa de eliminación de material más alta y durará años. Están diseñados para afi |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 12 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8days |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | JC |
| Certificación | ISO9001:2015,ISOCE16949 |