| Material Base | Stell |
|---|---|
| Las demás materias | Diamante |
| Nombre | Diamond Grinding Wheel electrochapado |
| El valor | D40/45 |
| Forma | redondo con ranura |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestido | Ninguna necesidad |
| Función | muelas abrasivas electrochapadas del cbn |
| ventaja | Tiene el efecto de reducir el peso |
| Ventaja | Puede también reducir costes del transporte |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| El valor | 30.40.70.80.100 |
| Perfil | ¿Qué es esto? |
| Tamaño | Se puede personalizar |
| Detalles de empaquetado | Caja de color púrpura con caja de cartón |
| BASEBODY | Aluminio |
|---|---|
| Uso | Muelas abrasivas del CBN para los mangos de maniobra de madera |
| Especificación | Haga según tamaño del dibujo de u |
| Arena | B400 |
| Detalles de empaquetado | caja del carbono con la caja púrpura |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 12 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Tamaño | 12 pulgadas |
| Agujero | Personalizado |
| Arena | B126 / B151 |
| Tipo de obligación | Electrochapado |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| cuerpo de la rueda | Acero |
|---|---|
| Aplicación | Pulido |
| Enlace | Las demás: |
| Nombre | Diamond Grinding Wheel electrochapado |
| Tamaño | 350*20*127*7*307*5 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestido | Ninguna necesidad |
| Función | muelas abrasivas electrochapadas del cbn |
| ventaja | Tiene el efecto de reducir el peso |
| Ventaja | Puede también reducir costes del transporte |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 32mm |