| Diámetro | 90mm |
|---|---|
| Espesor | 35 mm |
| Agujero | 10mm |
| Ancho del abrasivo | 10mm |
| Altura abrasiva | 3mm |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| forma | Llano |
| Viscosidad | Bueno |
| Dureza | Estándar |
| Diámetro | 126.9m m |
| Proceso | Las demás: |
|---|---|
| El valor | B80/100 |
| El grosor | 6.35 mm |
| Diámetro | 127 |
| Forma de las piezas | 1A1 |
| Especificación | 125*9,6*32*4*2 mm |
|---|---|
| Aplicación | Las sierras de carburo para moler la cara |
| Paquete | Caja de cartón |
| Origen | Henan, China |
| Grit Size | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Enlace | Resina |
|---|---|
| Embalaje | CAJA DEL CARTÓN |
| color | Amarillo |
| Tamaño | 800.720.700.660 |
| Grueso | 30-90 |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 550m m |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Arena | B 60/70 |
| Color de Carten | Púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Material | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 20m m |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Solicitud | Agudización de las hojas de la sierra |
| Cuerpo de base | acero |
| Tamaño de arena | B151 B181 |
| País natal | PORCELANA |
| Color de la caja | Color morado |
|---|---|
| El color | Negro |
| El valor | B213 |
| El material | El material |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |