| Agente en enlace | Resina |
|---|---|
| Color | Gris |
| Precisión | Alto |
| Material base | Aluminio |
| Características | Alta eficiencia, durabilidad y agudeza |
| Diámetro | Todos los tamaños están disponibles |
|---|---|
| Arena | B252 |
| Tipo de obligación | Electrochapado |
| Tipo de borde | Personalizado |
| Proceso | Electrochapado |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 32mm |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Tamaño | Hecho de acuerdo con el dibujo u |
| Uso | Utilizado para la industria de la aviación |
| Viscosidad | Estándar |
| Material del cuerpo | Aluminio |
|---|---|
| Arena | D200 |
| Forma | Departamento |
| Concentración | Personalizado |
| Vínculo | Resina |
| El color | Negro |
|---|---|
| Diámetro | 200 mm |
| Agujero interno | 31.75m m |
| El valor | B60/70 |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| Código HS | 6804211000 |
|---|---|
| Espesor | 22.23m m |
| País natal | PORCELANA |
| Perfil | 30 de septiembre |
| Material | Nitruro de boro cúbico, cuerpo base de acero |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*25*31,75*15*10 mm |
| Concentración | C100 |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | CBN |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
|---|---|
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Vínculo | electrochapado enlazado |
| Embalaje | Cajas y cartones |
| Uso | Molienda |
| Espesor | 53.8 mm |
|---|---|
| Solicitud | Dientes de sierra aptos para uso alimentario |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B126 |
| País natal | Porcelana |