| tamaño de la rueda del cbn | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | B100/120 |
| tamaño de la rueda del cbn | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | B100/120 |
| tamaño de la rueda del cbn | 125,18*20,3*19,05mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | B100/120 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| El valor | 30.40.70.80.100 |
| Perfil | ¿Qué es esto? |
| Tamaño | Se puede personalizar |
| Detalles de empaquetado | Caja de color púrpura con caja de cartón |
| El color | Negro |
|---|---|
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero interno | 12.7 mm |
| El valor | B200/230, B60/70 y otros |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | el equipo de la máquina de limpieza de madera 127*22,23*12,7 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Enlace | electrochapado enlazado |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| Espesor | 6mm |
|---|---|
| Solicitud | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B80/100 |
| País natal | Porcelana |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |