| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Solicitud | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | PORCELANA |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| DE TIPO STANDARD | 14F1 |
| Color del CBN | Marrón negro |
| Tamaño de la arena | B151 |
| Alguien de base. | Acero |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Arena | B151 |
| Dibujo | como requiere |
| Tolerancia | precioso |
| Color | marrón |
|---|---|
| Diámetro | 180 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Arena | B400 |
| Tipo de obligación | Electrochapado |
| Diámetro del agujero | 31.75 22.23 Y así sucesivamente |
|---|---|
| El material | CBN |
| Diámetro | 122*31.2*32mm R5, Todos los tamaños están disponibles |
| Tipo de borde | Personalizado |
| Proceso | Las demás: |
| Forma | 14A3 |
|---|---|
| Tamaño | 100mm |
| Agente de unión | Resina |
| Dureza | Según sea necesario |
| Material de Abarasive | CBN |
| BASEBODY | Aluminio |
|---|---|
| Abrasivos | CBN |
| Uso | pulido sólido del carburo |
| Especificación | Haga según tamaño del dibujo de u |
| Tamaño | 350*127*30*10 |
| Color de la caja | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| tamaño de la rueda del cbn | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B60/80 |