| tamaño de la rueda del cbn | 95*90*25,4 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B170/200 |
| Diámetro | 75 mm |
|---|---|
| Espesor | 52 mm |
| Cuerpo de base | Aluminio |
| Tamaño de arena | B126 |
| País natal | Porcelana |
| El color | Negro |
|---|---|
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Agujero interno | 32 mm |
| El valor | B80/100 |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*30*75*5*5mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*20*31,75*3*10 mm |
| Concentración | C125 Las empresas de seguros |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 250*34*42*6*11mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*8*32*6*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Material del cuerpo | de aluminio |
|---|---|
| El valor | D126/D46 |
| Enlace | Resina |
| El color | Es gris. |
| Aplicación | Moler y cortar |
| Agente de vinculación | vitrificado |
|---|---|
| Preparación | fácil de vestir |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma de la rueda de molienda | En forma de platillo |
| Cuerpo de base | Acero inoxidable |
| el diamante montó tamaño de los puntos | 125*25*31,75*13*5 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D91 C125 |