| el diamante montó tamaño de los puntos | 55*65*25m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | D91 C75 |
| Tamaño de bloque de la amoladora | 10*23.2*16*38m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | D601 |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| Grit Size | 170/200 |
|---|---|
| Código del SH | 6804211000 |
| País de origen | China |
| tamaño | 95*90*25,4 mm |
| Aplicación | Agudización |
| Forma | ronda |
|---|---|
| Tamaño | 100*2990 |
| Dureza | Estándar |
| Uso | Polaco |
| Arena | #600 |
| herramientas de la carpintería | Brocas del HSS |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Extremidad principal | Brad Point con dos estímulos que cortan |
| el diamante montó tamaño de los puntos | 6*70*3*8 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B126 C125 |
| Cbn puntos montados Tamaño | 6.5*25*75*6.35 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B60/70 |
| tamaño del cepillo de los abrasivos | cepillo de afilamiento abrasivo |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | SIC 240# |
| tamaño del cepillo de los abrasivos | cepillo de afilamiento abrasivo |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | SIC180# |