| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Molienda |
| Matriz | Acero |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamaño de arena | D126 |
| Tamaño | 32.03*124.8*32*29.6 mm |
|---|---|
| Viscosidad | Bien |
| Uso | Molienda |
| Arena | B80/100 |
| Matriz | acero o a su pedido |
| Tamaño | 23*14*6*3 mm |
|---|---|
| Material | Diamante |
| Arena | D151 |
| Especificación | 1A8W |
| Dureza | Alto |
| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Molienda |
| Matriz | acero o a su pedido |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamaño de arena | D140/170 |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Forma | 1V1W |
| Viscosidad | Bien |
| Uso | Molienda |
| Arena | D30/35 |
| Tamaño | 22.2*65.6*18 mm |
|---|---|
| Viscosidad | Bien |
| Uso | Molienda |
| Arena | D600# |
| Embalaje | en cajas de cartón |
| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Molienda |
| Matriz | acero o a su pedido |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamaño de arena | D151 |
| Nombre | Cabeza de molienda coordinada |
|---|---|
| Objetivo | Molienda |
| Material | Diamante |
| Especificación | Las demás partidas de las máquinas |
| Característica | Resistente al desgaste |
| Tamaño | Se puede personalizar |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante y CBN |
| Uso | Agudización |
| Arena | 80#----1000# |
| Color | Plata |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Abrasivos | Diamante |
| Arena | D126 / D151 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje para exportación |
| Tiempo de entrega | En este momento |