| Las demás materias | CBN |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 60*93*20 mm |
| packing | Cuadro especial de exportación |
| Material abrasivo | 1 clase |
| Las características | Alta eficiencia de corte, buena autoafinación, larga vida útil |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 450*25.4*304.8*10mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Forma | Cucharón |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma | circular |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma | circular |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma | Cucharón |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma | Tipo de disco |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Las demás materias | Diamante |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*30*31.75*12*3 mm |
| Embalaje | Cuadro especial de exportación |
| Material abrasivo | 1 clase |
| El color | Es gris. |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*10*31,75*6 |
| Concentración | C125 Las empresas de seguros |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Todo disponible |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |