| Material Base | Stell |
|---|---|
| Las demás materias | Diamante |
| Nombre | Diamond Grinding Wheel electrochapado |
| El valor | D40/45 |
| Forma | redondo con ranura |
| Tipo | Disco abrasivo |
|---|---|
| Forma | En forma de platillo |
| Color | Brown |
| Nombre de producto | Rueda de la resina del diamante |
| Arena | 175 |
| Diámetro | 100 mm |
|---|---|
| Agujero | 10mm |
| Espesor | 5 mm |
| Arena | D251 |
| Vínculo | Electrochapado |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | pulido |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Arena | 80#----1000# |
| Producto | Enlace Diamond Grinding Wheel de la resina |
|---|---|
| Material | Baquelita |
| Color | Negro |
| Diámetro | 200 mm |
| Vínculo | Resina |
| Producto | muela abrasiva del diamante de la resina |
|---|---|
| Material | baquelita |
| Color | Negro |
| Diámetro | 200 |
| Enlace | Resina |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | azul |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 32mm |
| color | verde |
|---|---|
| Peso | 80KG |
| modelo | MF111 |
| tensión | 380V |
| Tipo | Universal |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Cuerpo de base | Acero |
|---|---|
| Forma de las piezas | 14F1 |
| Paquete | Caja de colores |
| País de origen | China. |
| Envasado | Embalaje de cartón exportado estándar |