| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Agente de vinculación | Electrochapado |
|---|---|
| abrasivo | CBN |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Viscosidad | Como sea necesario |
| arena | B151 |
| BASEBODY | Acero |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Tamaño de malla | 60/70 |
| Producción | Electrochapado |
| MOQ | PC 1 |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*35*31.75*3*10m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Nombre | Rueda de diamante del CBN |
|---|---|
| Tamaño | 60m m |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | En alto. |
| Utilización | Pulido |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*35*31.75*3*10m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B251 |
| Envasado | Embalaje de cartón exportado estándar |
|---|---|
| Aplicación | Agudización |
| Grit Size | B100/120 |
| Cuerpo de base | acero |
| tamaño | 124.46*20.07*19.05 mm |
| Tamaño | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Las demás |
| Abrasivo | diamante |
| Viscosidad | Estándar |
| Dureza | Estándar |
| Afilado de sierra de cinta Muela abrasiva CBN Tamaño | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivos para ruedas | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arenas | B151 |