| embalaje | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño | 75m m |
| Concentración | 100% |
| Color | verde |
| Abrasivo | diamante |
| Nombre | disco abrasivo del diamante |
|---|---|
| Tamaño | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forma | Redondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | superhard |
| Nombre de producto | suelde la muela abrasiva del diamante |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | De oro |
| Arena | D20/25 |
| Uso | pulido |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150*8*22.22*4.5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B301 |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 500*50.8*304.8*10 mm |
| Concentración | 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*10*20*10 mm |
| Concentración | 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 400*50,8*127*10 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*30*31,75*12*6 mm |
| Concentración | C100 |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Las demás materias | Diamante |
|---|---|
| Dureza | En alto. |
| Utilización | El moler |
| El color | El oro |
| Grit Size | D1000 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*12*31,75*10 |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |