| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*12*31,75*10 |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Materiales para el baño | Stell |
|---|---|
| Tecnología | Soldadura al vacío |
| Las demás materias | Diamante |
| Diámetro | 38 mm |
| Espesor | 53 mm |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 127m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 20 mm |
| Tamaño | requiered |
|---|---|
| forma | 1A1R |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de vinculación | Electrochapado |
| Arena | D40/45 |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| tamaño de la rueda | 250*76.2*12*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*35*31.75*3*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | CBN |
| tamaño de la rueda del cbn | 100*12.75*22.23*1m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| arena | B100/150 |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*8*31.75*7 milímetro |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Envasado | Caja de cartón |
|---|---|
| tamaño | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | El verde |
| Las demás materias | CBN |
| Materiales | CBN, diamante, diamante + metal, óxido de aluminio, Diamond/CBN + metal |
|---|---|
| nombre | Muela abrasiva del diamante en enlace de la resina para las herramientas de corte que trabaja a máqu |
| Arena | 180#-320# (D91-D46), 60/70~W3.5, 30, 40#~600#/customizable, 40#~600#/modificado para requisitos part |
| Uso | afiladura, puliendo, pulido, acanalando, |
| Detalles de empaquetado | Caja cuadrada del color púrpura |