| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 146*5*22.23*8*4.75m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B251 |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*7*31.75*7 milímetro |
| Concentración | 100% |
| Color | Gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*8*32*6*1,6 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| El grosor | 4.5 mm |
|---|---|
| Material del cuerpo | Resina |
| Tamaño | personalizado |
| Aplicación | El moler |
| Color | Marrón |
| tamaño | 38*30*5 |
|---|---|
| El material | Diamante |
| El valor | 325/40 |
| Tipo de rueda | rueda plana |
| Grueso de la rueda | 30 mm |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*10*31,75*6*4 mm |
| Concentración | C100 |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| el diamante montó tamaño de los puntos | 175*25*20*8*2 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D151 C125 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*10*31,75*6 |
| Concentración | C125 Las empresas de seguros |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*25*37,75*6*12mm |
| Concentración | El 125% |
| Color | Gris |
| Abrasivos | Diamante |