| Nombre | Diamond Grinding Pins |
|---|---|
| Color | Brown |
| Propósito | Afile |
| Forma | Conica |
| Arena | Arena 100 |
| afilando el pulido del CBN wheelSize | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | D80/100 |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Agente de vinculación | Metal |
| Uso | Máquina del CNC |
| Uso | Pulido |
| nombre | Muela abrasiva del diamante híbrido |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Concentración | 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 300*30*127*10*15 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | CBN |
| Abrasivos | Diamante |
|---|---|
| Enlace | Resina |
| Aplicación | El moler |
| tamaño | Personalizado |
| El color | Es gris. |
| Las demás materias | Diamante |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*30*31.75*12*3 mm |
| Embalaje | Cuadro especial de exportación |
| Material abrasivo | 1 clase |
| El color | Es gris. |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Forma | circular |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |