| Package | Carton Box |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*6*31,75*6 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| El material | Diamante |
|---|---|
| tamaño | 59.44*187.4*19.05 |
| Forma de las piezas | Es recto. |
| El color | Es gris. |
| Nombre | Diamond Drill Bit electrochapado |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*12*31,75*10 mm |
| Concentración | C100 |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Nombre | Las ruedas de cambio de diamantes electropladas |
|---|---|
| Las demás materias | Diamante |
| Dureza | En alto. |
| Utilización | El moler |
| El color | El oro |
| Material Base | Stell |
|---|---|
| Las demás materias | Diamante |
| Nombre | Diamond Grinding Wheel electrochapado |
| El valor | D40/45 |
| Forma | redondo con ranura |
| Diámetro | 150 mm |
|---|---|
| Espesor | 14 mm |
| Agujero | 25.4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| País natal | PORCELANA |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 90*38*10*6*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*9.5*31.75*6*9.5m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Agujero interno | 31,75 |
|---|---|
| Diámetro | 150 mm |
| El color | Es gris. |
| El grosor | 13 mm |
| tamaño | Personalizado |