| El color | Plata y marrón. |
|---|---|
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero interno | 31.75m m |
| El valor | D91 |
| Material abrasivo | Diamante |
| El color | Plata y marrón. |
|---|---|
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero interno | 32 mm |
| El valor | D91 |
| Material abrasivo | Diamante |
| Diámetro | 125 mm |
|---|---|
| Espesor | 25mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 6mm |
| Altura abrasiva | 12mm |
| Color del cartón | Púrpura |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 254m m |
| Material | Diamante |
| Agujero interno | 21m m |
| Producto | Enlace Diamond Grinding Wheel de la resina |
|---|---|
| Material | Baquelita |
| Color | Negro |
| Diámetro | 200 mm |
| Vínculo | Resina |
| tamaño de la rueda del cbn del metal | 351*1.5*35*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | el cbn electrochapado enlazó |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*1.0*31.75*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*1.0*19.05*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150*5*22.22*8*3.75m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B251 |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*15*31.7*6m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | Diamante |