| Enlace | Electrochapado |
|---|---|
| Aplicación | Pulido |
| El material | diamante |
| cuerpo de la rueda | Acero |
| El valor | D40/45 |
| Forma | Heterotype |
|---|---|
| Nombre | Diamond Grinding Head electrochapado |
| Tamaño | 61.1*75*M25 |
| Aplicación | Pulido |
| Material | Diamante |
| Enlace | Electrochapado |
|---|---|
| Nombre | Diamond Honing Bar electrochapado |
| Color | Plata |
| Material | Diamante |
| Arena | D60/70 |
| El valor | D80/100 |
|---|---|
| Aplicación | Pulido |
| El material | Diamante |
| El color | De plata |
| Enlace | Las demás: |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*27*40*20*3 mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Embalaje | caja de cartón |
|---|---|
| Vínculo | Resina |
| Aplicación | Molienda |
| Abrasivos | Diamante |
| Color | Gris |
| Forma | Muela abrasiva |
|---|---|
| Arena | D60/70 |
| Aplicación | Pulido y pulido |
| Tamaño | 200*1.0*31.75*10 |
| Enlace | Electrochapado |
| Nombre | Ficha de diamante electroplacado |
|---|---|
| El valor | D200/230, D270/325, D325/400 y otros |
| Aplicación | Pulido |
| Enlace | Las demás: |
| El material | Diamante |
| Diámetro | 150 mm |
|---|---|
| Espesor | 26 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 6 mm |
| Altura abrasiva | 6 mm |
| Espesor | 8 mm |
|---|---|
| Solicitud | para afilar cuchillos de cuero |
| Cuerpo de base | acero |
| Tamaño de arena | D600 |
| País natal | PORCELANA |