| Embalaje | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño | 125*18.5*32*5*7m m |
| Concentración | 100% |
| Color | Verde |
| Abrasivo | Diamante |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D20/25 |
| Colourr de Carten | púrpura |
|---|---|
| Tamaño | Toda clase ellos |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | Personalización |
| Arena | De acuerdo a sus requerimientos |
| Tipo | disco abrasivo |
|---|---|
| Forma | En forma de platillo |
| color | marrón |
| Nombre del producto | Rueda de la resina del diamante |
| Arena | 175 |
| El embalar | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño | 150m m |
| Concentración | 100% |
| Color | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| El material | Diamante |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Duración de vida | Es muy larga. |
| Dureza | Personalizado |
| Capacidad de pulido | En alto. |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Función | Fichero encima del objeto |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares según sus requisitos y dibujos |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | Modificado para requisitos particulares según sus requisitos |
| Diámetro | 75m m |
|---|---|
| Agujero | 10mm |
| Materiales | diamante |
| Espesor | 5MM |
| Arena | D251 |
| Embalaje | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño | 100mm |
| Concentración | 100% |
| Color | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | El verde |
| Abrasive | Diamond |