| Color de Carten | Púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 500m m |
| Material | Diamante |
| Agujero interno | 60m m |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*25.4*177.8*6*6m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*10*31.75*8 mm |
| Concentración | 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | diamante |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D852 D20/25 |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| Concentración | C125 Las empresas de seguros |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante D100/120 |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*27*20*6*5m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Uso | pulir/bruñir |
| Arena | 35-2000 |
| Color | Generalmente plateado |
| Nombre del producto | Muela abrasiva de aleación de aluminio con diamante paralelo |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 175*45*78*6*2m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |