| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*5*60*8*4 mm |
| Concentración | 100% |
| Color | Gris |
| Abrasivos | Diamante y CBN |
| Material | Diamante |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | Alto |
| Esperanza de vida | Largo |
| Dureza | Personalizado |
| Capacidad de pulido | Alto |
| Diámetro | 125 mm |
|---|---|
| Espesor | 10mm |
| Agujero | 20mm |
| Tamaño de arena | D126 |
| País natal | Porcelana |
| Forma | 1A1 |
|---|---|
| Diámetro | 40mm |
| Material | Acero |
| Uso | Molienda |
| Abrasivo | diamante |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 250m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 25.4m m |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Función | Fichero encima del objeto |
| Tamaño | Personalizado |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | Modificado para requisitos particulares según sus requisitos |
| Nombre | disco abrasivo del diamante |
|---|---|
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | Afiladura |
| Tipo | 1A1 |
| tamaño sinterizado de la rueda del perfil | 120*12*25*6*1.6m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D35/40 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 203*12.7*19.05m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B100 120 |
| Color de la caja | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 300MM |
| Material | CBN |
| Agujero | 21 mm |