| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150*5.68*29.95*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D125 |
| Aplicación | Perforación |
|---|---|
| Tamaño | 82*9,52*13,06*40 |
| Nombre | Diamond Drill Bit electrochapado |
| El valor | D181 |
| ángulo | 40 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 1500*6*31,75*6*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*8*32*6*1,8 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Diámetro | 100 mm |
|---|---|
| Espesor | 13 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 6 mm |
| Solicitud | Procesamiento de material duro y frágil |
| Color de la caja | Color morado |
|---|---|
| El color | Negro |
| Tamaño | Las demás: |
| El material | Diamante |
| Agujero interno | Cuadrados de las placas |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Forma | Llano |
| Arena | 230# |
| Color | Plata |
| Material | Diamond/CBN + metal |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 38*52*M15 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | el diamante electrochapado enlazó |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D30/35 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 355.6*25*12*25 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D852 D20/25 |
| El material | Diamante |
|---|---|
| cuerpo de la rueda | Acero |
| Nombre | Diamond Grinding Wheel electrochapado |
| El valor | D40/45 |
| Forma de las piezas | Personalizado |