| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 100*5*15.875*3m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D40/45 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 185*40*120*20m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D40/45 |
| rueda pequeña Tamaño | 125.1*13.26*89.54 mm |
|---|---|
| Tamaño de la rueda grande | 163.25*22.28*31.75 mm |
| Las demás materias | Nitruro cúbico de boro o diamante |
| Agente de vinculación | Las demás: |
| El valor | 100/120 y 170/200 |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*22,2*32*2,5*2,5*10 mm |
| Concentración | C125 C100 C75 |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| tamaño de la rueda del cbn | 150*5.68*29.95*5m m |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | D126 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 185*40*120*20m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D120/140 D325/400 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Tamaño | Se puede personalizar |
|---|---|
| Forma | 14A1 |
| Abrasivo | Diamante y CBN |
| Arena | D320 |
| Uso | moler, afilar |
| tamaño de la rueda del cbn | 100*20*20*6*4 milímetro |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Diamond/CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | Malla B150 |