| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*6*31.75*6*2m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*8*31.75*10*8m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100 125 150 175 mm etc. |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| forma | Llano |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | Afiladura |
| Tipo | 1F1 |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*35*31.75*3*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Concentración | El 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Nombre | Disco de corte para moler diamantes |
|---|---|
| tamaño | 135 mm |
| Las demás materias | Diamante |
| Dureza | muy alto |
| Utilización | El moler |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*32*13*5m m |
| Concentración | 100% |
| Color | Gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 550m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 50 mm |