| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B251 |
| BASEBODY | Acero |
|---|---|
| Abrasivos | Diamante |
| Uso | Las zapatas de freno chaflanan |
| Especificación | Accroding al dibujo de u |
| Detalles de empaquetado | Caja de color púrpura |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150 * 0,7 * 22,23 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | D140 / 170 |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*10*31.75*6 milímetro |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| El color | Oro, plata |
|---|---|
| Aplicación | Corte de mármol |
| Código del SH | 6804211000 |
| Ventajas | Alto eficiente |
| Aglomerado | Diamante |
| Abrasivo | Diamante |
|---|---|
| Viscosidad | Estándar |
| Tamaño | 125*1.6*32*1.2 |
| Uso | El cortar |
| Dureza | Diamante Superhard |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 351*1.5*35*5m m |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasivo | el cbn electrochapado enlazó |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | CBN B181 |
| Diámetro | 300 mm |
|---|---|
| Espesor | 12.7 mm |
| Agujero | 127 mm |
| Ancho del abrasivo | 6 mm |
| Solicitud | Procesamiento de material duro y frágil |
| El embalar | Caja del cartón |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Tamaño | 152.4m m |
| Thinckness | 20m m |
| Agujero | 10m m |