| Arena | D200 |
|---|---|
| Color de Carten | Púrpura |
| Color | Negro |
| Material | Nitruro de boro cúbico |
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Diámetro | 6 pulgadas |
|---|---|
| Forma de las piezas | circular |
| Las demás materias | CBN |
| Agente de vinculación | Resina |
| El valor | 1200# |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 12 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Arena | 50 |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 300m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 2.7m m |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 127m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 152m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 254m m |
| Material | Diamante |
| Agujero interno | 20m m |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Tamaño | Toda clase ellos |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | Personalización |
| Arena | De acuerdo a sus requerimientos |
| Enlace | Sinterizado |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Capacidad de pulido | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Duración | 168.5 |
| Tamaño | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Arena | D60/70 |
| Enlace | Electrochapado |
| Color | Plata |
| Forma | 1A1R |