| Diámetro | 300 mm |
|---|---|
| Espesor | 8 mm |
| Cuerpo de base | acero |
| Tamaño de arena | D40/45 |
| País natal | PORCELANA |
| Diámetro | 150 mm |
|---|---|
| Espesor | 5.68 mm |
| Cuerpo de base | acero |
| Tamaño de arena | D126 |
| País natal | PORCELANA |
| Nombre | Rueda de diamante |
|---|---|
| Color | ambarino |
| Uso | Afile |
| forma | Redondo |
| Detalles de empaquetado | Cartones |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 250*1.8*32*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D140/170 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 210*0.8*20*2m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D50/60 |
| rueda de resina cbn Tamaño | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | cualquier malla que necesites |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*12*32*4*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | Diamante |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*18*32*2,5*2,5*6 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| El color | Plata y marrón. |
|---|---|
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero interno | 32 mm |
| El valor | D151/D64 |
| Material abrasivo | Diamante |
| Diámetro | 150 mm |
|---|---|
| Espesor | 13 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 8 mm |
| Solicitud | Procesamiento de material duro y frágil |