| Envasado | Embalaje de cartón exportado estándar |
|---|---|
| El material | El diamante, el acero, el cuerpo. |
| Tamaño | 100.6*34.8*20.12*3 mm |
| Aplicación | Mejora y afilado |
| Grit Size | D220 |
| Forma | circular |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma | Tipo de disco |
|---|---|
| Utilización | El moler |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Forma | Tipo de disco |
|---|---|
| Uso | Molienda |
| Agente en enlace | Resina |
| Entrega | Por expreso |
| Paquete | Caja de cartón |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125 150 175 mm, etc. |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | diamante |
| nombre | Cabeza de pulido del diamante |
|---|---|
| color | marrón |
| Propósito | afile |
| Forma | Conica |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| nombre | Cabeza de pulido del diamante |
|---|---|
| color | marrón |
| Propósito | afile |
| Giti | D100,120,150,180 |
| Detalles de empaquetado | Cartones |
| Tipo | HOJA DE SIERRA |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Soldado |
| Uso | de cerámica, de cristal, para cortar el mármol, |
| Nombre | Rueda de diamante que suelda |
| certification | ISO9001:2015&ISOCE16949 |
| Nombre | Rueda de diamante del CBN |
|---|---|
| Tamaño | 60m m |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | En alto. |
| Utilización | Pulido |
| Nombre de producto | Enlace Diamond Grinding Wheels de la resina |
|---|---|
| Material del cuerpo | De aluminio |
| Enlace | Resina |
| Arena | D91 |
| Uso | Pulido |