| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 105 115 125 150 mm, etc. |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 181 251 etc. |
| Enlace | Resina |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Especificación | Haga según tamaño del dibujo de u |
| Uso | Afiladura del cardie sólido |
| Dureza | Estándar |
| Cuerpo bajo | Acero |
|---|---|
| Abrasivos | Diamante |
| Tamaño de la arena | 25/30 |
| pulido | Pulido áspero |
| Balanza | Equilibrio dinámico |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| forma | Llano |
| Abrasivo | Diamante/CBN |
| Tipo | plano |
| Arena | 230 |
| Nombre | cbn rueda de corte |
|---|---|
| tamaño | 300 mm |
| Las demás materias | CBN |
| Dureza | muy alto |
| Utilización | El moler |
| Clase de los diamantes | primera clase |
|---|---|
| otro nombre | Cabezas de molienda de diamantes electropuladas |
| Uso | Molienda y pulido |
| Dureza | Alto |
| Código Hs | 6804211000 |
| Clase de los diamantes | primera clase |
|---|---|
| Nombre del producto | Cabezas de molienda de diamantes electropuladas |
| Uso | Molienda y pulido |
| Dureza | Alto |
| Código HS | 6804211000 |
| Tamaño | Round12inch |
|---|---|
| Forma | Redondez |
| Abrasivo | CBN que afila el fabricante de las ruedas |
| Agente de vinculación | Galvanizar |
| Viscosidad | Duro estupendo |
| El color | El oro |
|---|---|
| Código del SH | 6804211000 |
| Ventajas | Alto eficiente |
| Grit Size | D100/120;D35/40 |
| Diámetro | 88.9 mm |
| Tamaño de la muela de copa CBN | 100*30*20*5mm R1 |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B151 B181 B213, etc. |