| Tamaño de la muela de copa CBN | 100*30*20*5mm R1 |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B151 B181 B213, etc. |
| Diámetro | 2.5 mm |
|---|---|
| LongitudLL | 30 mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | D1200 |
| País natal | Porcelana |
| Nombre de producto | Enlace Diamond Grinding Wheels de la resina |
|---|---|
| Color | Plata |
| Agente de vinculación | Resina |
| Forma | PDX |
| Material | De aluminio |
| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Molienda |
| Matriz | acero o a su pedido |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamaño de arena | D151 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 351*1.5*35*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | el cbn electrochapado enlazó |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | B100/120 |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| Afilado de sierra de cinta Muela abrasiva CBN Tamaño | WM10/30 150*22.23*20m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| Afilado de sierra de cinta Muela abrasiva CBN Tamaño | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivos para ruedas | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arenas | B151 |
| Afilado de sierra de cinta Muela abrasiva CBN Tamaño | WM7/39.5 127*22.23*12.7m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivos para ruedas | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arenas | B151 |
| Afilado de sierra de cinta Muela abrasiva CBN Tamaño | woodmizer 127*22.23*12.7m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivos para ruedas | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |