| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | bacho 127*22*14m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| Las demás materias | CBN |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 60*93*20 mm |
| packing | Cuadro especial de exportación |
| Material abrasivo | 1 clase |
| Las características | Alta eficiencia de corte, buena autoafinación, larga vida útil |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B251 |
| tamaño | 152.4*8*12*35*5 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas | circular |
| Las demás materias | CBN |
| Agente de vinculación | Resina |
| El valor | 4000 # |
| tamaño de la muela abrasiva del cbn | 152*25.4.*32m m |
|---|---|
| Forma de la rueda del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B151 |
| tamaño de la muela abrasiva del cbn | 125*6.35*20m m |
|---|---|
| Forma de la rueda del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B151 |
| El material | CBN |
|---|---|
| Aplicación | Cortado |
| Diámetro | 250 mm |
| Código del SH | 6804221000 |
| Agujero interno | Cuadrados de las placas |
| Materiales | Diamante + metal |
|---|---|
| Enlace | Electrochapado |
| Origen | Henan, China |
| embalaje | Embalaje exportado estándar del cartón |
| Abrasivo | CBN |