| Viscosidad | Apropiado |
|---|---|
| Dureza | Como sea necesario |
| forma | 4A2 |
| Appliacation | Afile |
| Detalles de empaquetado | Cartones |
| Diámetro | 150 mm |
|---|---|
| Espesor | 13 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 8 mm |
| Solicitud | Procesamiento de material duro y frágil |
| Diámetro | 300 mm |
|---|---|
| Espesor | 25.4 mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B200/230 |
| País natal | Porcelana |
| Espesor | 1.55m m |
|---|---|
| Diámetro | 127 mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | D151 |
| País natal | Porcelana |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Envasado | Embalaje de cartón exportado estándar |
|---|---|
| Aplicación | Agudización |
| Grit Size | B100/120 |
| Cuerpo de base | acero |
| tamaño | 124.46*20.07*19.05 mm |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| tamaño | Puede ser personalizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | circular |
| Las demás materias | CBN |
| Agente de vinculación | Resina |
| El valor | 1000# |
| El grosor | 3 mm |
|---|---|
| Tipo de borde | Personalizado |
| El material | CBN |
| Tipo de bono | Las demás: |
| El valor | B80/100 |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre de la marca | JC |