| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| BASEBODY | Acero de acero o inoxidable |
| pedazo del trabajo | acero |
| Tamaño de la arena | B151 |
| Especificación | como dibujo de u |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Forma | 1V1W |
| Viscosidad | Bien |
| Uso | Molienda |
| Arena | D30/35 |
| Especificación | 175*12*50.8*4*2 mm |
|---|---|
| Aplicación | Cerraduras de carburo para moler |
| Paquete | Caja de cartón |
| Grit Size | D76 |
| Material del centro | de aluminio |
| Código HS | 6804221000 |
|---|---|
| Espesor | 26 mm |
| País natal | PORCELANA |
| Perfil | 7/39 años.5 |
| Material | Nitruro de boro cúbico, cuerpo base de acero |
| Diámetro | 100mm |
|---|---|
| Espesor | 30 mm |
| Agujero | 20mm |
| Ancho del abrasivo | 3mm |
| Altura abrasiva | 10mm |
| Forma | En forma de platillo |
|---|---|
| Agente de vinculación | Resina |
| Tamaño | 100*6*16m m |
| Material de centro | Plástico de goma |
| Arena | D64 |
| El valor | B150 |
|---|---|
| El color | Es gris. |
| anchura del diamante | 4 mm |
| Diámetro | 75 mm |
| Aplicación | El moler |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Aplicación | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | Porcelana |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 75*15*31.75*6m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Forma de las piezas | 1F1 |
|---|---|
| Embalaje | En cartón |
| Tipo de borde | Personalizado |
| El grosor | 4.5 mm |
| Tipo de bono | Las demás: |