| Forma de las piezas | 1F1 |
|---|---|
| Embalaje | En cartón |
| Tipo de borde | Personalizado |
| El grosor | 4.5 mm |
| Tipo de bono | Las demás: |
| País de origen | China |
|---|---|
| paquete | Caja de colores |
| Cuerpo de base | acero |
| tamaño | 177.8*6.35*31.75*6.35 mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Espesor | 15.88m m |
|---|---|
| Cuerpo de base | Resina y enlace de metal |
| Tamaño de arena | D91 |
| Paquete | Embalaje de exportación |
| Perfil | Molienda de alta precisión |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Aplicación | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | Porcelana |
| Aplicación | Afilado de hojas de sierra de cinta |
|---|---|
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | Porcelana |
| Paquete | uno en una caja de papel |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
|---|---|
| Material del cuerpo | acero |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Grueso | 6.35m m |
| Enlace | Electrochapado |
| forma | oblateness |
|---|---|
| Tamaño | 127.1*13*30 |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | materiales de la aleación |
| Viscosidad | 100% |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*12.7*40*3m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| tamaño de la rueda del cbn | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | B100/120 |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 250*30*12*5mm |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN |