| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Forma | Llano |
| Dureza | Estándar |
| Color | Plata |
| Arena | 213# |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*45*32*10*10m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN B126 |
| Diámetro | 125 |
|---|---|
| Color | marrón |
| Espesor | 10 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Arena | D126 |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 1745*45*78*6*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | CBN B181 |
| Diámetro | 125 mm |
|---|---|
| Espesor | 12 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 10 mm |
| Solicitud | Procesamiento de material duro y frágil |
| Diámetro | 150MM |
|---|---|
| Espesor | 10mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Ancho del abrasivo | 6mm |
| Altura abrasiva | 2mm |
| Agente de vinculación | Electrochapado |
|---|---|
| abrasivo | CBN |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Viscosidad | Como sea necesario |
| arena | B151 |
| Diámetro | 150 |
|---|---|
| Agujero | 31,75 |
| Color | marrón |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Embalaje | caja de cartón |
| anchura del diamante | 6 |
|---|---|
| Agujero | 31,75 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Diámetro | 125 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| País de origen | China |
|---|---|
| Aplicación | Agudización |
| Radio | - ¿Qué quieres decir?35 |
| paquete | Caja de colores |
| Código del SH | 6804211000 |