| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | B151 |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B181 |
| sierra de cinta que afila tamaño de la muela abrasiva del CBN | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
| Agente emocional | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arenas | B151 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*10*20*10 mm |
| Concentración | 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | Acciaio |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Tamaño de la arena | B151 |
| Uso | Utilizado para scissor la afiladura |
| Dureza | standrad |
| Paquete | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 150*45*32*10*10m m |
| Concentración | 100% |
| Color | gris |
| Abrasivos | CBN B126 |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 1745*45*78*6*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | CBN B181 |
| Especificación | 175*12*50.8*4*2 mm |
|---|---|
| Aplicación | Cerraduras de carburo para moler |
| Paquete | Caja de cartón |
| Grit Size | D76 |
| Material del centro | de aluminio |