| Diámetro | 90mm |
|---|---|
| Espesor | 35 mm |
| Agujero | 10mm |
| Ancho del abrasivo | 10mm |
| Altura abrasiva | 3mm |
| nombre | Cabeza de pulido del diamante |
|---|---|
| Arena | 100 |
| Aplicación | afile |
| Color | marrón |
| Detalles de empaquetado | Cartones |
| sierra de cinta que afila tamaño de la muela abrasiva del CBN | 150*22.2*32m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Las demás materias | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D20/25 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 230*1.3*32 milímetro |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B80/100 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B251 |
| Tamaño | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| forma | 1Y1 |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de vinculación | Electrochapado |
| Uso | pulido |
| Envasado | Caja de cartón |
|---|---|
| tamaño | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | El verde |
| Las demás materias | CBN |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 32mm |
| tamaño de la muela abrasiva del cbn | 152*25.4.*32m m |
|---|---|
| Forma de la rueda del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B151 |