| Nombre | rueda electroplacada de Barazon |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 B181 B213, etc. |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 127m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 152m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Nombre | Muelas abrasivas electrochapadas del CBN |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
| Agente emocional | Resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | Arena B151 |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 250m m |
| Materiales | diamante |
| Agujero interno | 25.4m m |
| tamaño de la rueda del cbn | 152*19.05*32m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | B151 |
| Muela abrasiva electrochapada del CBN | 100*0.8 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | B60 B70 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B251 |
| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | 125*22,23*20 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| El valor | B151 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | CBN |