| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150 * 0,7 * 22,23 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | D140 / 170 |
| Espesor | 53.8 mm |
|---|---|
| Solicitud | Dientes de sierra aptos para uso alimentario |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B126 |
| País natal | Porcelana |
| Tamaño de bloque de la amoladora | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | D601 |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 100*35*31.75*3*10m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | CBN |
| forma | Llano |
|---|---|
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Viscosidad | Bueno |
| Uso | Afiladura |
| Arena | 6000# |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 250*1.8*32*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D140/170 |
| Diámetro | 30 mm |
|---|---|
| LongitudLL | 122.5 mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B126 |
| País natal | Porcelana |
| Tamaño de bloque de la amoladora | 10*23.2*16*38m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Arena | D601 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 300*1.8*32*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D140/170 |
| tamaño | No más de 150 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | 1F1 |
| Las demás materias | Nitruro de boro cúbico |
| Grit Size | B80/100 |
| Enlace | enlace electrochapado |