| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Todo disponible |
| Concentración | El 125% |
| Color | Gris |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*25.4*177.8*6*6m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Nombre | disco abrasivo del diamante |
|---|---|
| Tamaño | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forma | Redondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | superhard |
| Nombre de producto | Muela abrasiva del CBN |
|---|---|
| Arena | B140 |
| Uso | Pulido |
| Color | gris |
| Forma | Llano |
| Material del cuerpo | de aluminio |
|---|---|
| El valor | D126/D46 |
| Enlace | Resina |
| El color | Es gris. |
| Aplicación | Moler y cortar |
| Color | Oro |
|---|---|
| Enlace | Resina |
| Abrasivo | Diamante |
| Especificación | Haga según tamaño del dibujo de u |
| Uso | pulido |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso | Polaco |
| Material | Diamond/CBN |
| Arena | 100/120 |
| Diámetro | 200m m |
| Paquete | caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 200*1.0*19.05*10m m |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Enlace | Resina |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Especificación | Haga según tamaño del dibujo de u |
| Uso | Afiladura del cardie sólido |
| Dureza | Estándar |
| El material | Diamante |
|---|---|
| Radio | R1. ¿Qué quieres decir?1 |
| tamaño | 100*2,2*15,88*3 mm |
| espesor de la hoja | 2.2 mm |
| Diámetro de la hoja | 76 mm |