| Embalaje | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño | 100m m |
| Concentración | 100% |
| Color | Verde |
| Abrasivo | Diamante |
| afilando el pulido del CBN wheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B80/100 |
| afilando el pulido del CBN wheelSize | 152*12.7*34.93*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B600 |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Nombre | cabeza de pulido del diamante |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| color | Marrón |
| Objetivo | Agudizar |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El embalar | Caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño | 150m m |
| Concentración | 100% |
| Color | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Paquete | caja del cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 175*45*78*6*2m m |
| Concentración | 100% |
| color | Gris |
| Abrasivos | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | El verde |
| Abrasive | Diamond |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*12*31,75*10 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Todo disponible |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |