| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestido | Ninguna necesidad |
| Función | muelas abrasivas electrochapadas del cbn |
| ventaja | Tiene el efecto de reducir el peso |
| Ventaja | Puede también reducir costes del transporte |
| El color | Plata y marrón. |
|---|---|
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero interno | 32 mm |
| El valor | D151/D64 |
| Material abrasivo | Diamante |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150*5*22.22*8*3.75m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B251 |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*10*31.75*8 mm |
| Concentración | 100% |
| El color | gris |
| Abrasivos | diamante |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D852 D20/25 |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 125*18*32*2,5*2,5*6 mm |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Concentración | El 100% |
| El color | Es gris. |
| Abrasivos | Diamante D100/120 |
| Ventaja | Velocidad del corte rápido, aprisa corte, artículo, eficacia alta, corte rápido |
|---|---|
| Nombre de producto | hoja de sierra de corte electrochapada 150m m del mármol del diamante, hoja de sierra del diamante, |
| Paquete | Caja de papel, caja interna + cartón externo, caja del cartón, caja de color |
| Arena | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Detalles de empaquetado | Pequeño cartón de Brown |
| Tamaño | 153mm*17mm*20m m R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| Agente de vinculación | Electrochapado |
| Uso | pulido |
| Arena | B60/70, B100/120 |
| Color | gris |