| la banda vio la afiladura del CBN que molía para wheelSize | 127*22.23*12.7m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de la arena | B251 |
| herramientas de la carpintería | brocas del stell del carbono |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D40/45 |
| Grit Size | B151 |
|---|---|
| Aplicación | agudización de sierra de cinta de madera |
| - ¿ Qué? | 5",6",8 ′′ |
| Perfil | 10/30, 9/29, 7/39.4 |
| Vida laboral | 5.000 metros |
| Color de Carten | Amarillo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | 254m m |
| Material | Diamante |
| Agujero interno | 20m m |
| tamaño de la rueda del cbn | 100*12.75*22.23*1m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| arena | B100/150 |
| Dureza | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Duración de vida | Es muy larga. |
| El valor | D30/35 |
| El material | Diamante |
| El color | Negro |
|---|---|
| Diámetro | 150 mm |
| Agujero interno | 32 mm |
| El valor | B181 |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| Color de Carten | púrpura |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Materiales | Nitruro de boro cúbico |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Vestido | Ninguna necesidad |
| Función | muelas abrasivas electrochapadas del cbn |
| ventaja | Tiene el efecto de reducir el peso |
| Ventaja | Puede también reducir costes del transporte |
| Abrasivos | Diamante |
|---|---|
| Enlace | Resina |
| Aplicación | El moler |
| tamaño | Personalizado |
| El color | Es gris. |