| Forma | Según sea necesario |
|---|---|
| Tamaño | Según sea necesario |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de unión | Resina |
| Dureza | Según sea necesario |
| Forma | 14A3 |
|---|---|
| Tamaño | 100mm |
| Agente de unión | Resina |
| Dureza | Según sea necesario |
| Material de Abarasive | CBN |
| Forma | 14A3 |
|---|---|
| Agente de unión | Electrochapado |
| Tamaño | 180 mm |
| Uso | Molienda |
| Material | Acero |
| Diámetro | 76 mm |
|---|---|
| Espesor | 10mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | D35/40 |
| País natal | Porcelana |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Aplicación | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | Porcelana |
| Aplicación | Afilado de hojas de sierra de cinta |
|---|---|
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | Porcelana |
| Paquete | uno en una caja de papel |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Aplicación | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | Porcelana |
| Diámetro | 300 mm |
|---|---|
| Espesor | 25.4 mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B200/230 |
| País natal | Porcelana |
| Diámetro | 100 mm |
|---|---|
| Espesor | 30 mm |
| Cuerpo de base | Acero |
| Tamaño de arena | B301 |
| País natal | Porcelana |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Perfil | 30 de septiembre |
| La vida laboral | Tanto tiempo como quieras. |
| Especificación | Hacer de acuerdo con u requerimiento |
| Detalles de empaquetado | uno en una caja de papel |