| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
|---|---|
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Vínculo | electrochapado enlazado |
| Embalaje | Cajas y cartones |
| Uso | Molienda |
| Abrasivos de la rueda | Nitruro de boro cúbico |
|---|---|
| Arenas | B181 |
| Diámetro de la rueda | 350 mm |
| Enlace | Las demás: |
| Forma de las piezas | Redonda |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| El color | Ámbar |
|---|---|
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Agujero interno | 31.75m m |
| El valor | B181 |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| El color | Negro |
|---|---|
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Agujero interno | 31.75m m |
| El valor | B181 |
| Tipo de obligación | Las demás: |