| Color | marrón |
|---|---|
| Diámetro | 180 mm |
| Agujero | 31.75 mm |
| Arena | B400 |
| Tipo de obligación | Electrochapado |
| Forma de las piezas | Forma helicoidal |
|---|---|
| Utilización | Amoladoras del banco |
| Balanza | Equilibrio dinámico |
| Materiales básicos | Stell |
| Proceso | Las demás: |
| Color | Negro |
|---|---|
| Tamaño | 12 pulgadas |
| Agujero | Personalizado |
| Arena | B126 / B151 |
| Tipo de obligación | Electrochapado |
| tamaño de la rueda del cbn | 150*5.68*29.95*5m m |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | D126 |
| tamaño de la rueda del cbn | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Tamaño de arena | B100/120 |
| Espesor | 22.23m m |
|---|---|
| Solicitud | Afilado de hojas de sierra de cinta |
| Cuerpo de base | acero |
| Tamaño de arena | B151, B181, B213 |
| País natal | PORCELANA |
| Código HS | 6804221000 |
|---|---|
| Espesor | 26 mm |
| País natal | PORCELANA |
| Perfil | 7/39 años.5 |
| Material | Nitruro de boro cúbico, cuerpo base de acero |
| Tamaño | Como solicitud |
|---|---|
| Material | acero |
| Vínculo | Electrochapado |
| Material de Abarasive | CBN |
| Tipo | La miel |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 125*4.4*11.11*7.5 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de unión | Metal, resina, cerámica, resina o cerámica, |
| Tamaño de arena | B251 |
| Nombre | rueda electroplacada de Barazon |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva del CBN | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Abrasivo | Nitruro de boro cúbico |
| Agente de unión | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | B151 B181 B213, etc. |