| Embalaje | En cartón |
|---|---|
| El material | CBN |
| El grosor | Todos los tamaños están disponibles |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| El valor | B60/70 |
| Diámetro | Todos los tamaños están disponibles |
|---|---|
| El valor | B60/70 |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| Tipo de borde | Personalizado |
| Proceso | Las demás: |
| Tipo de obligación | Las demás: |
|---|---|
| Proceso | Las demás: |
| Diámetro del agujero | Personalizado |
| Cuerpo | acero |
| El grosor | Personalizado |
| El color | negro, ámbar |
|---|---|
| Especificación | 1FF1 |
| Durabilidad | De larga duración |
| Alguien de base. | acero |
| Características | Productos cbn electroplacados |
| Diámetro | Todos los tamaños están disponibles |
|---|---|
| El material | CBN |
| Proceso | Las demás: |
| Cuerpo | acero |
| El grosor | Todos los tamaños están disponibles |
| Diámetro del agujero | 31.75 22.23 Y así sucesivamente |
|---|---|
| El material | CBN |
| Diámetro | 122*31.2*32mm R5, Todos los tamaños están disponibles |
| Tipo de borde | Personalizado |
| Proceso | Las demás: |
| Diámetro del agujero | 7,94 mm |
|---|---|
| El grosor | 4 mm, todos los tamaños están disponibles. |
| Diámetro | 76.2mm, todos los tamaños están disponibles |
| Embalaje | En cartón |
| Cuerpo | acero |
| cuerpo de la rueda | acero |
|---|---|
| Enlace | Las demás: |
| Diámetro | 300 |
| agujero de inger | 31,75 |
| El valor | B151 |
| Abrasivos | acero |
|---|---|
| El grosor | 1.2 |
| Cuerpo | acero |
| El valor | B251 |
| Ancho del CBN | 10 |
| Diámetro | 127 mm |
|---|---|
| Tipo de obligación | Las demás: |
| El material | CBN |
| Diámetro del agujero | 12.74 |
| Cuerpo | acero |