| rueda de resina cbn Tamaño | 150*3,0*32 mm |
|---|---|
| Forma de la rueda de molienda | En forma plana, en forma de copa, 1A1, plato, tazón, etc. |
| Las demás materias | Diamond/CBN |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | cualquier malla que necesites |
| Color de Carten | Púrpura |
|---|---|
| Color | verde |
| Tamaño | 127m m |
| Material | Diamante |
| Agujero interno | 12.7m m |
| Color de Carten | Púrpura |
|---|---|
| Color | verde |
| Tamaño | 152M M |
| Material | Diamante |
| Agujero interno | 20m m |
| El material | Diamante |
|---|---|
| Radio | R1. ¿Qué quieres decir?1 |
| tamaño | 100*2,2*15,88*3 mm |
| espesor de la hoja | 2.2 mm |
| Diámetro de la hoja | 76 mm |
| El color | Plata, oro |
|---|---|
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero interno | 31.75m m |
| El valor | D270/325 |
| Tipo de obligación | Las demás: |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150*1.6*31.75*3m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D120/140 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 150*5.68*29.95*5m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| abrasivo | diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D125 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 100*1.5*9.53*25m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | el diamante electrochapado enlazó |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Grit Size | D100/120 |
| tamaño electrochapado de la rueda del cbn | 3100*2.8*22*3m m |
|---|---|
| Forma de la muela abrasiva | Llano, en forma de platillo, 1A1, plato, cuenco etc |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de vinculación | Metal, resina, de cerámica, resina o de cerámica, A |
| Malla de la arena | D120/140 |
| Tamaño | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Las demás |
| Abrasivo | diamante |
| Viscosidad | Estándar |
| Dureza | Estándar |